Да простит мне моё самовольство белый и пушистый ;)
Дела обстоят так: я делаю баннеры этому форуму.  Вернее, только начала.
Кроме того, что баннеры должны подходить к форуму с эстетической точки зрения, они должны нести ещё и информативный характер. И тут-то всё дело заступорилось. У меня очень смутное представление о том, какую именно инфу надо объединить, чтобы получилось достоверное впечатление о форуме. Белая-пушистая тоже не совсем уверенна в слоганах....

Я подытожу то, что имеем на данный момент:

Нужно как-то в маленьком баннере вместить смысл, что нужна помощь, что можно взять собакевича, получить консультации вета, кинолога и просто поболтать...

Нужен текст для завлечения пользователей.. хм.. "Отдам" привлечет только халявщиков.. "помощь" - только спец. аудиторию.. "гламур" - понятно кого  ... а нужно всех... Вобщем даже не знаю...

Среди вас наверняка есть креативные и меткие на слово форумчане. Давайте вместе подумаем, какие тексты будут на баннерах у гламурных собачек ;)
Конечно же, совсем маленькие баннеры не будут сильно информативными, а вот на больших запросто можно будет вставить пару предложений-слоганов. Вот их-то и ищем. Пожалуйста, не стесняйтесь что-либо предлагать, даже если оно вам кажется не очень - вполне допустимо, что мы коллективным разумом отшлифуем и пустим "в оборот".

Отредактировано Palitra (04-4-2008 12:10:32)