Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Дрессировка » курс ОКД для мелкой


курс ОКД для мелкой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подскажите кто-нибудь где занимаются послушкой с маленькими собачками?
очень надо занятся воспитанием мелкой а то мама выгонит нас скоро

2

Блондинка, я знаю, что Надежда Хрипунова с мелкими занимается и к ней половина йорк-форуме ездит заниматься. Но, насколько мне известно, группы уже набраны.. А набираются они на 4 месяца. Мы отказались, так как 4 месяца я на 100 процентов не уверена, могу ли я ходить, ибо мой график - это нечто :(
Скину в личку ссыль.

3

да 4 мес я тоже не осилю, занчит придется на аджилити ходить

4

мы в субботу идем на аджилити попробуем как это ))))))

5

Блондинка, о-о-о! Отличный выбор для твоей егозы! :))))

6

ага я тоже так думаю потому что она на ровне с мой большой такие круги наворачивает когда гуляем ))))
п.с. нас даже догнать ни кто не может ))))

7

ну как, уже ходите на аджилити?

8

неа что то ни как не удается то одна потекла потом другая. а теперь что то не понятно когда там теперь занятия будут

9

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста человека, который сможет позаниматься с моим щеном и подготовить к выставке.
заранее спасибо

10

Абрикосинка, я знаю 2 человека. 1 - оч. хороший хендлер, 2 - его ученик. Если нужно, найду телефоны.

11

я была бы очень рада.
Хочется чтоб щенок понимал команды, а то гулять просто невозможно:)
да и на выставке не хочется опозориться.

12

только подготовка к выставке и просто команды это совершенно разные вещи
к выставке готовят только бег правельный и стойку
а командами уже занимаеться дресировщик или инструктор , но не как не хендлер

13

просто помогите советом, как  чиха приучить ходить в туалет на пеленку а не на папину кровать :(

14

Кетрин, вот как показывает моя личная практика - никак. Надо просто в 1 и тоже время выводить собаку на улицу. У меня кобель "гуляет" только на улице. Если не успел вывести - получи лужу на диване. Сука сначала везде дула, но потом как-то приучили ее писать на кухне... но на линолеуме.. на пеленку никак не приучавается, как ни старались.. Но мы особо и не стараемся - просто выгуливаем собак на улице :)


Вы здесь » Маленькие собачки » Дрессировка » курс ОКД для мелкой