Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Поболтаем? » Как на счет того чтобы всем собраться??


Как на счет того чтобы всем собраться??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На улице практически лето, очень хочется со всеми познакомиться  и пообщаться, кто за?

2

Я за! И даже предлагаю где - в Царицынском парке! Там можно и погреться на солнышке и походить в тени деревьев :)

3

мы тоже за )))))

4

Ой, ой! А еще там можно пикник устроить! Правда, не в самом парке, а, так сказать, на окраинах :) Только потом все за собой убрать :) У кого-нибудь есть мангал? :flirt:

5

у меня есть! только на себе я его не потащу))), можно в супермаркете купить одноразовый!
ПС это я так, теперь не обещаю, что встречусь, а тихо жду встречив сторонке) а то вдруг у меня опять двадцать пять))

6

Представляете, сегодня со зверьем в парк, который я предлагаю, ходили, а нас на входе милиционер тормознул и не пустил! Спорить и ругаться с ним было лень, поэтому мы просто пошли на пруды гулить. Вообщем, я расстроена.. теперь всех на пруды зову :))) Там ничуть не хуже, чем в парке (как раз те самы "окраины")

7

а в самом парке уже давно запретили гулять но я туда правда с далматинкой ходила)))))последний раз мы там гуляли в сентябре
ой а я живу практически рядом с прудами котороые левее от парка )))))))))))

8

Блондинка написал(а):

ой а я живу практически рядом с прудами котороые левее от парка )))))))))))

Так мы, видимо, на них и гуляем :))) Так штааа, звони, пойдем туда :)

9

может в эти большие выходные соберемся?

10

Блондинка, многие, думаю, поедут за город, как на майские. А я могу в воскресенье, так как никуда не еду и у меня экзамен :(

11

Эх, профукали летние и теплые осенние деньки...

12

будем в холод, а что делать :idea:

13

Главное что бы дождика не было :P


Вы здесь » Маленькие собачки » Поболтаем? » Как на счет того чтобы всем собраться??