Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Ищу дом! » Срочно нужна помощь!!!


Срочно нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей мамы на работе совершенно сумашедший начальник, она работает в алкогольной компании на Дмитровском шоссе, так вот их начальник просто бездушно убивает кошек которые живут или только появляются на складе с продукцией или рядом со складом! Для него ежедневно это как ритуал, он приходит на склад с палкой на конце которой заточка и убивает попадающихся ему на глаза кошек и котят! А сегодня мама пришла с работы просто в диком состоянии и рассказала что он сегодня на ее глазах избил котенка ногами а потом просто взял и сказал смотри как надо с ними делать и оторвал ему полуживому голову на глазах и моей мамы, ей сразу же стало плохо с сердцем и ей пришлось отпроситься с работы, а еще она сказала что он их из ружья отстреливает при чем у него аж глаза горят когда он видит свою новую жертву то есть кошку и котенка, он их просто ненавидит! Очень прошу помощи, подскажите телефон куда можно обратится с такой ситуацией, я хочу чтобы этого ублюдка просто наказали за это!

2

А никуда, к сожалению :( Милиция такими вопросами предпочитает не заниматься (( Хотя возможно имеет смысл попробовать написать заявление..

3

Как же никуда =0( неужели у нас в России нет ничего чтобы могло защитить несчастных животных от этого урода =0(

Отредактировано FashionKitty (09-9-2008 14:33:43)

4

FashionKitty,
Ну если Ваш рассказ не выдумки, то позвоните мне, я расскажу что можно сделать: 8-917-555-8983
Сейчас правозащитные органы более внимательно относятся к статье «жестокое обращение с животными».

Отредактировано Lamiya (11-9-2008 14:24:15)

5

Больной. заснимите на видео и вызывайте наряд 02.


Вы здесь » Маленькие собачки » Ищу дом! » Срочно нужна помощь!!!