Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Мода, - внешний вид » Лежанки, домики, кроватки


Лежанки, домики, кроватки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого где спит малыш?
У нас куча всяких лежаночек, но моя любимая вот эта - диванчик на ножках как настоящий! Поросята на нем только сидят иногда, иногда днем дремлют, а ночью все равно спят у меня под бочком  :love:  :rolleyes:

Мои малышастики на диванчике  :love:
http://s46.radikal.ru/i113/0809/0a/53c9e15e67dft.jpg

2

красивый! а у нас розовая лежанка меховая, но там только склад игрушек)))

3

Costoso, о, да))) У нас тоже есть меховая розовая лежанка в виде свиньи, которую Карлушка обожал и все время в ней спал. Но теперь не любит ее.. Даже пока я постель стелю в нее не садится  :pained: Такая она мягкая, пушистая, красивая и нежная, а он не хочет в ней сидеть даже :(

4

правда спать больше любит с нами o.O

5

купили еще одну мяяяяяяягенькую!СУПЕР!она не домик,а просто лежанка! :)

6

Djared Leto, показывайте новую красоту! :)))

7

вот :love:

8

У меня на лежаночке спит. На кровать спать не пускаю, у меня там ребенок спит.

9

Joy, оо! )) А мои все ко мне под бок лезут спать ))
Сшила им 2 тыковки-домика, так они в них только прячутся от меня, когда ругаюсь или собираюсь причесывать или когти стричь :D
Теперь у них своя собачья грядка  :love:  Вот еще ковролин пушистый зеленый куплю и точно грядка будет )))
http://s61.radikal.ru/i174/0904/55/c363195b5b67t.jpg

10

Моя детка не в какую не хочет спать в домике.
Даже не заходит туда, в чем дело? Не знаю.
Спит только на кровати или на полу.

Как приучить, а? :unsure:

11

- ASTARTA -, можно в самую даль домика класть вкусняшку. Или брать собачку на руки, сажать в домик и говорить "место", угощать. Так некоторое время делать. Потом команда "Место" будет означать, что собачка должна идти на место.
Ну а вообще, может, ей просто жарко :)


Вы здесь » Маленькие собачки » Мода, - внешний вид » Лежанки, домики, кроватки