Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Памяти ушедших посвящается... » Йоркширский терьер, кобель, 8 лет.


Йоркширский терьер, кобель, 8 лет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошие руки ищет кобель йорка, 8 лет. Пес перенес инсульт, писает дома. В семье его не любят и срочно ищут новый дом.
Пес отдается в заботливые понимающие руки, которые займутся его здоровьем.

2

Собака на передержке.
http://i070.radikal.ru/0809/bd/7182e66dbf96.jpg

3

Я готова взять, если еще не отдали. Уход и лечение обеспечу.
Жду ответа.
С уважением Анастасия.

4

Пес в тяжелом состоянии. Возможно, что доживать ему осталось очень недолго. Вы готовы на это? По прогнозам врачей его время до пары-тройки месяцев.

5

Я конечно надеюсь что он еще будет жить долго я приложу все усилия, а скажите как понимать в плохом состоянии? Я прочла только что он перенес инсульт и писает дома.... Какого его состояние? Он хорошо кушает? Ходит и т.д. или как?

6

У собаки проблемы с почками. Ходит он в памперсах, тк не может контролировать мочеиспускание.

7

А  вылечить его можно? Он же в принципе не старый.

8

Женя, ну не знаю.. сомневаюсь. Скорее только доживание. Ему нужно делать операцию, которая, возможно, продлит жизнь... но пока его состояние таково, что она может его убить..

9

Могу взять....или помочь лекарствами к примеру.
Какая операция ему нужна, как он по характеру

10

У меня мама ветеринар,она очень хочет маленькую собачку. Готовы взять этого мальчишку и помочь ему выжить,сделаем все что бы он прожил еще много лет.

11

"Девочки, Джоник умер в четверг, во сне.
Хотя бы он был любим,умер рядом с человеком. Тихо ушел от нас.
Он спал вместе с моей знакомой и во сне только вздохнул и все. Она даже укрыла его получше.Только утром поняла.
Маленький страдалец."

12

gljasse написал(а):

"Девочки, Джоник умер в четверг, во сне.
Хотя бы он был любим,умер рядом с человеком. Тихо ушел от нас.
Он спал вместе с моей знакомой и во сне только вздохнул и все. Она даже укрыла его получше.Только утром поняла.
Маленький страдалец

Пусть бежит по Радуге!!! Бедный мальчишка!!! :'(


Вы здесь » Маленькие собачки » Памяти ушедших посвящается... » Йоркширский терьер, кобель, 8 лет.