Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Содержание » как кто ходит в туалет???


как кто ходит в туалет???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мы еще не ходим на улицу поэтому для нас туалет-это пеленочка!!!!
писаем на неё а вот какаем либо на неё,либо где-то рядом!

2

Повезло вам! :) У меня собаки совершенно не признают пеленки, как бы мне этого не хотелось.. Кобель(чих)  выгуливается 2 раза в день, а если не утерпит - писает на диван :((( А сука(той) "туалетит" на линолеуме на кухне. То тут, то там...

3

да уж :( значит у нас цветочки еще 8-)
правда в последние несколько раз нахожу какашки под ёлкой новогодней :rofl: завтра будем её убирать!!!!

4

Djared Leto, да уж )) У вас просто сказка :)
Мои не приучаемые. Когда только кобель был (нашу историю можно почитать у нас на персональной страничкеперсональке), чего только не перепробовали - и разные лотки, и всяческие наполнители, и пеленки.. Даже у подружки просила пеленки от ее кобеля использованные... Ничего не помогло. А сука сама решила в туалет ходить на кухню, видимо, так приучена раньше была. Пыталась ее к пеленке приучить, но тоже безуспешно. Все равно она на линолеум идет. При чем загородом тоже на кухне писает, хотя там ковер :(( Но там это, т-т-т, крайне редко случается, т.к. они постоянно на улицу носятся.
Ну да мы привыкли уже :) На кухне у нас постоянно лежит тряпка, и с работы/учебы/гостей стараемся не задерживаться :)

5

да,нам проще!но у нас на пелёночку приучен был :idea: плюс пеленка впитывает,полы не пахнут :rolleyes:
всё жду процесса приучения к улице o.O

6

Сначала была пеленка, потом лоток и улица, по ситуации.


Вы здесь » Маленькие собачки » Содержание » как кто ходит в туалет???