Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Мода, - внешний вид » Спасение от соли и реагентов


Спасение от соли и реагентов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветовали купить средство для мытья лапок "Башмачок". На нем написано, что оно образует силиконовую пленку на лапах собаки и ей не стрышны соль, реагенты. Как ни искал - пленки не заметил :( Это средство действительно помогает? :/

2

У нас тоже "Башмачок". Пленки я тоже не замтила такой явной, но там написано, вроде, что мыть лапки надо после каждой прогулки.. чем больше моешь - тем "защитнее" :)

3

А мне очень нравится воск для лап, только нужно не забывать его смывать после каждой прогулки, но ведь все равно лапы моем.

4

у нас тоже воск для лап)

5

А у нас ботиночки - лучшее спасение.

6

Мы тож малышу купили тапочки на ботинки пока не созрели. Мне чтот кажется, что ему коготочки будут мешать  подстричь покороче боюсь,  так как видела картинку, где было показанно ,что где-то там у них идет уже чувствительна часть:((((((

7

OFF: Кетрин, чем дольше будете тянуть с подрезанием когтей, тем больше будет отрастать та самая чувствительная часть. Если боитесь обрезать когти сами - сходите к ветеринару - он сделает необходимые процедуры.


Вы здесь » Маленькие собачки » Мода, - внешний вид » Спасение от соли и реагентов