Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Ищу дом! » Руки на собак (только спрос, обсуждения в личке)


Руки на собак (только спрос, обсуждения в личке)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

2

автор: Блондинка

не знала куда написать открываю здесь, если что перенесите
подруга сестры хочет себе собачку маленьку до 3 кг и до 6 мес и обязательно девочку , согласны на метиса, она даже предпочтительней
вообщем им ей просто очень уж понравилась моя Молька

3

Уже две руки.. я тоже ищу и мечтаю о малявочке!! буду ждать

4

Очень хотела бы взять в добрые ручки той терьерчека, любовь и уход гарантирую  :)

5

Я бы тоже с удовольствием взяла маленькую собачку ) той-терьерчика, чихуашку или йорика )
Заботу и лучшие условия будут обеспечены!  :love:

Отредактировано FashionKitty (06-6-2008 19:41:35)

6

Девочка-подросток, подруга моей подруги хочет собачку. Родители соглашаются только на маленькую, меньше кошки. Девочке нравятся чих и той, но не надо считать её "халявной гламурщицей", порода важна только для размера. Нужен кобель, 2,5-4 мес.
е-мейл kalledoskop@mail.ru
89055809457 дом 3371270
живет хомяк, раньше жил кот но отдали из-за аллергии(на собак нет) любит зверей, адекватная

Отредактировано Болотная Зеленовая Тварь (27-6-2008 22:37:12)

7

я очень давно мечтаю о тойчике!осуществите мою мечту!!!!1 :love:

8

Ира мои ручки отпадают))))

9

Додброго всем времени суток! Мне 37 лет. У меня есть дочь Настенька. Ей 17. Самостоятельно ходить она так и не смогла. На мою зарплату купить чихуа-хуа нереально. А нам так хочется именно такую. Уход и заботу гарантируем. Раньше мы держали немецкую овчарку и ньюфа, Настюшка была маленькая и проблем с прогулками у нас не было. А теперь дочь выросла - и мы себе ничего крупнее масюсенькой собачки позволить не можем. Заранее спасибо за помощь.

10

Меня зовут Анастасия. И всю жизнь я мечтаю о тойчике или чихуахуа,я бы приняла в дар или купила недорого собачку,если у кого есть щеночки или кому нужно отдать. Обещаю заботу и безумную любовь к питомцу. И безусловно готова отчитываться о жизни питомца. Пожалуйста. Очень вас прошу,если у кого есть. Живу в Москве.

11

Здравствуйте!Давно мечтаю о Той-терьере!Возьмите на примету мои ручки и 8-926-577-06-17 звоните в любое время при появлении возможности осуществления моей мечты будут всем очень благодарна!А главное любовь и ласку питомцу гарантирую!

12

Добрый день. Есть ручки на тойчика и чихушку!
Любовь, уход, заботу ГАРАНТИРУЕМ!!!

359-535-696 isq

odelia777@rambler.ru

13

не знаю в каком разделе оставить сообщение....очень хотелось бы взять собачку йорка , той терьера или чихуа хуа.

14

Привет Всем! я тоже встаю на очередь:) очень хочу себе маленькую собачку(тойчика, чиха... можно метиса, можно "с браком", кажется это так называется...)! Живу в москве.
Спасибо:)

15

Я тоже хочу малыша!!! У меня был американский коккер, но к несчастью он уже умер от старости!!! Очень хочется собачку!!! Коккера завести опять не могу, площадь не позволяет, а вот малыша той-пород или их метиса разместить места хватит!!! Очень хочу мальчика!!! Уход, любовь и заботу гарантирую!!!

16

с большим удовольствием возьму чиха... девочку... у меня живут два чиха... мальчик и девонька.. пацана покупала как чихуашку.. а вырос замечательный метисик чиха со шпицем))) он у нас кастрирован( оказался двусторонним крипторхом) а девонька чистокровочка..))) ужасно люблю маленьких собанек... с удовольствием возьму еще одну девчушку.... можно метисочку... ))) вместе им будет хорошо и весело))) отличный уход и заботу гарантирую.. а главное ЛЮБОВЬ

Отредактировано Таньхен (18-2-2009 13:25:08)

17

Ищу взрослую собаку маленькой породы. Девочку.  семью без детей и животных. e1999@rambler.ru

18

Моя подруга мечтает о девочке йорке-мини.Животных дома нет.Сын 12 лет - хороший мальчуган.Собачку можно будет навестить ,фотки выставлять будут.Ручки надежные.Мой тел 89250237421.

19

Сообщение изменено!
----------------------------------------------

Убрала свое сообщение, т.к. решила купить собаку сама.
Всем остальным УдачкИ !!!

Отредактировано - ASTARTA - (03-9-2009 08:38:44)

20

Возьму маленькую собачку (йорка, тоя или чиха). Опыт воспитания и ухода за собаками есть. Собака нужна для души. Буду очень рада) Отчитываться о наших достижениях и выставлять фоточки буду обязательно! :D

21

Прошу учесть мои ручки на любую породу маленькой карманной собачки. Возраст и пол значения не имеют. melinn1@rambler.ru или 8-905-530-72-65 Лиана.
Уход, заботу, любовь и внимание к маленькому существу гарантирую!!!

22

Здравствуйте. С большим удовольствием возьмем в семью мальчика метиса чихуаньки, тойчика, йорка или таксюлю. Цвет не важен. Возраст желательно до трех лет и ровное отношение к котам. Детей нет, а взрослый кот присутствует. Раньше была собака, кот к собаке равнодушен.
Любовь и заботу гарантируем.
Питер.

23

Всем большой приветик... я здесь новенькая. и очень хочу собачку маленькой породы... не могли бы Вы мне помочь??!

24

Добрый день всем форумчанам!
Я здесь новенькая! Облазила весь инет в поисках щеночка тойчика или чихуашку (девочку) в подарок ребенку.
Моя история!
У нас был йорк мальчик, прожил у нас 1,5 года и по сложившимся обстоятельствам пришлось с ним расстаться((( Ребенок очень скучал, мы ему рассказали сказку что это только на время. Сын до сих пор верит, что наш Ричи к нам вернется(( Просит собачку маленькую такую же (но с йорком я не справлюсь, много сил занимает). Пошу вас откликнуться на нашу просьбу. Мы окружим его заботой и любовью! А разве можно по-другому???
Имейте ввиду наши руки! мой телефон 8-926-822-00-50 Юля.
Москва и область.

25

Возьму в дар или за небольшую сумму щенка чихуахуа. По договору с паспортными данными, не для разведения, стерилизация. Пол не имеет значения. Обещаем быть самыми лучшими хозяевами (молодая семья без детей). Москва

Отредактировано Светланка (13-8-2010 12:38:55)

26

Здравствуйте.Возьму маленькую собачку(тоя,йорка или чиха).Уход,заботу любовь и внимание гарантирую.Москва.

Отредактировано suslik (18-7-2011 11:08:31)

27

здравствуйте я здесь впервые! но прощу у вас помощи мне помочь, очень бы хотела себе верного друга, с детства очень нравиться порода терьер, опыт с маленькими друзьями есть! если можете помогите найти любимца! ЗАБОТУ И УХОД ГАРАНТИРУЮ!

28

Здравствуйте!Я живу недалеко от Омска,может,мое объявление не актуально,но я бы очень хотела собачку:маленькой породы,здоровенькую,мальчика уже взросленького.Хочу взрослую собачку,потому что опыта по выращиванию щенков нет.Собак очень люблю,подкармливаю бездомных.Животных у нас нет,ребенок уже большой - 11 лет.Заниматься разведением собак или ходить на выставки мы не собираемся,собаку хочеться для души.Тел.8 - 950 - 330 - 17 - 53 Анастасия.

29

Мечтаю завести шпица. Перед тем как покупать решила написать сюда. Потому что лучше спасти кому нибудь жизнь и взять из приюта. Многих из них уже один раз купили и потом выбросили, поэтому если кто-то нашел и не может пристроить собачку, пишите на почту или звоните по телефону 8-919-995-49-76.

30

Хотела бы взять собаку  небольшоого размер, не больше 35 см в холке, живем вдвоем с мужем в квартире в москве,на породу мне все равно, так что двортерьеры тоже приветствуются) у нас есть той терьер мальчишка 8 лет живет на даче и два больших мальчика оболтуса, так же живут за городом. Щенка брать не хотелось бы, хотелось бы взять сложившуюся личность) ( Возможны "особеннные собачки" трат на айболитов мы не боимся)
Спасибо)


Вы здесь » Маленькие собачки » Ищу дом! » Руки на собак (только спрос, обсуждения в личке)